Нерегулярные месячные в 14, волнуюсь

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, мне 14 лет. Месячные не регулярные за 9 месяцев месячные были только 6 раз. Волнуюсь очень. Никакого дизкомфорта “там” нет. И еще, в одном месяце могут 25 числа, а в следующем числа 10. Нормально ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 ноября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-25 20:08
Добрый день, Екатерина.
Учитывая ваш возраст ваш менструальный цикл мог еще не полностью установиться. Ничего страшного нет.