Нерегулярные месячные гормональный сбой повышен тестостерон нужно вызвать месячные

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гармональный сбой нерегулярные месячные и повышен тестирон
Здравствуйте, для вызова месячных мне врач прописала дюфастон по одной таблетки три раза в день? Это не много у меня гормональный сбой и повышен тестостерон не регулярные месячные сдала анализы на гормоны ну только повышен тестостерон, скажите правильно она мне выписала
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 марта 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-03-14 17:36
Здравствуйте. Какой период рекомендовала принимать? После месячных что рекомендовала принимать.
Ирина 2018-03-16 17:51
Здравствуйте она мне сказала вызвать месячные по две таблетки дюфастона мне мало, я просто ее попросила чтоб не 10 дней пить а 5 дней вот она мне и сказала пей пять дней по три табл в день.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-21 18:02
Здравствуйте. Ирина, как состояния сейчас?