Нерегулярные месячные

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Мне 16 лет. Начались месячные с 12, 5 лет, месячные постоянно идут не регулярно. Недавно начала жить половой жизнью и все так же. Не начинаются скажите что делать? Может витамины попить или ещё что нибудь? Незнаю что делать. Очень переживаю. У гинеколога не была. Минимум через 30-35 дней, это нормально или нет? Спасибо за ранее
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-11 12:55
И Вам тоже добрый день! Вы даже не поздоровались. Даже когда у людей на улице дорогу спрашивают, то здороваются, а Вы даже не считаете нужным-хотя, фактически, обращаетесь НА КОНСУЛЬТАЦИЮ К ВРАЧУ. К тому же в форме постановки вопроса уже есть слово "здравствуйте". Вы его сознательно стерли. Имейте уважение. В таком случае мы имеем полное право Вам не отвечать.