Неразвивающаяся беременность 6-7 недель

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте,
Роды- 1, аборт- 1. Последние месячные- 15.03.2018. Тест положительный. В апреле в день предполагаемых месячных- коричневые и кровавые выделения, но не обильные, потому и сделан тест. Беременность решили сохранить. Запись в ЖК только на 7.05. Ждать так долго невыносимо, поэтому 1.05.18 посетила специалиста узи. Диагноз 6-7 недель. Неразвивающаяся беременность. Тело матки в обычном положении. Размеры увеличены. Структура миометрия не изменена. Одно плодное яйцо в полости свд- 17 мм, эмбриона нет. Желточный мешок- 8 мм. В правом яичнике желтое тело 25*23 мм. Смысл ждать неделю есть? Или точно уже эмбрион не появится?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 мая 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-05-02 16:47
Добрый день, Ольга.
К сожалению маловероятно что что то появится. Не вижу смысла ждать.