Неразвивающаяся беременность

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, помогите расшифровать диагноз гистологии. Неразвивающаяся маточная беременность с инволютивными изменениями на фоне прогрессирующего эндометрита с незавершенной гравидарной перестройкой, лейкоцитарно-некротической реакцией, базальный децидуит.
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 ноября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-09 17:24
Здравствуйте! Замершая беременность на фоне воспаления в матке
-1