Неразвивайка

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Я пришла к врачу на УЗИ с ожиданием посмотреть на ребенка, увидеться в первый раз, до смешного — хотела помахать ему рукой на экране. Вместо этого я узнала, что малыша больше нет, и сердцебиения нет, и это все было самообманом уже несколько недель. Хотя эмбрион уже был мертв, мое тело продолжало его вынашивать, я продолжала чувствовать себя будущей мамой. А ждать уже было некого. ПДПМ 29.09.2017. СРОК 6-7 НЕДЕЛЬ. ПЕРВЫЙ РАЗ БЫЛА НА УЗИ 8 НОЯБРЯ, СКАЗАЛИ. ЧТО ЭМБРИОНА НЕ ВИДНО. ПОВТОРНОЕ УЗИ БЫЛО 27 НОЯБРЯ ДИАМЕТР ПЛОДНОГО ЯЙЦА 29-30 ММ, КТР 8, Ж. МЕШОК 0,4, И НЕБОЛЬШОЕКОЛИЧЕСТВО ВЗВЕСИ… А СЕРДЦЕБИЕНИЕ НЕ ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ… СКАЗАЛИ ПЛОД ЗАМЕР… И ГДЕ-ТО НЕДЕЛЬКУ НАЗАД.
ВОТ НЕ МОГУ ПОВЕРИТЬ, НУ ВОТ НИКАК… ВЧЕРА СДАЛА ХГЧ 96653 РЕЗУЛЬТАТ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 ноября 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-29 15:33
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
mari 2017-11-29 15:41
Хгч совпадает со сроком беременности? И что значит небольшое количество взвеси? Это норм?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-29 15:43
При всем уважении к Вам и Вашей ситуации, смиритесь. На таком эмбрионе должно быть сердцебиение. И такой большой показатель ХГЧ не критерий, к сожалению
-1