Неразвитые головки бедренных суставов

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 5 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, дочке в 4 месяца сделали рентген. В описание сказано "неразвитые головки бедренных суставов", Я обеспакоенна-врач толком ничего необьяснил! Скажите, пожалуйсто, как помочь ребёнку, или это может быть в таком возрасте?
Добавлен: 18 апреля 2015 года

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-04-20 23:16
Без оценки рентгена своими глазами и точного описания снимков комментировать ситуацию абсурдно
Елена 2015-04-21 17:01
К сожалению, описания нет и снимок выслать не могу! Скажите, пожалуйста, так это все таки означает вывих?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-04-22 15:25
Еще раз повторюсь, видимо Вы не поняли - без оценки результатов обследования своими глазами ситуацию комментировать НЕВОЗМОЖНО