Неразборчивый рецепт

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 62 года
Здравствуйте, доктор! Мне назначили препарат для лечения обострения ГРЭБ. Я захотел узнать цену и наличие аналогов этого препарата. Но название написано неразборчиво. Вот примерно так: ". тро. Даза. Прошу помочь прочесть название правильно. Спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 13 октября 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-10-14 12:46
Александр! Рецепт нужно показать в аптеке провизору. Он читает все. По эти данным невозможно дать вам комментарий.