Нерасшифрованное экг

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гастрит , всд, пиелонефрит, тонзиллит
Здравствуйте, приезжала скорая помощь, сняли экг. Но лента с графиком как то насторожила. Подскажите что это может быть такое, фото ниже. Скорую вызывала так как почувствовала боли справа ближе к плечу, затем жгло в области лопаток и в груди спереди, но так как у меня имеются проблемы с позвонком, врач сказал что с этими жалобами к неврологу. Но график из ленты ЭКГ не дает покоя.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 мая 2020 года

3 ответа

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2020-05-15 10:59
Добрый день! Эти волны в следствие плохого прикрепления электродов аппарата. ЭКГ плохо качества - надо переделать.
Вероника 2020-05-15 11:42
Спасибо за ответ, но то что там в самом низу просто прямая линия это тоже сбои аппарата?