Непростая командировка

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит, вазомоторный ринит, хронический правосторонний гайморит, эпителиальный копчиковый ход, ВСД по гипертоническому типу, пролапс митрального клапана, сопутствующая суправентикулярная экстрасистолия, хондроз шейного отдела позвоночника, cложный миопический астигматизм 1,3 диоптрии на оба глаза, гипертрофический гингивит, диспластический невус правого плеча (удален)
Здравствуйте, предстоит непростая командировка в Сенегал (Западная Африка) продолжительностью три недели. Подскажите какие прививки можно сделать и что с собой взять из препаратов на случай чего?. Медицинская страховка будет, но как говорят оказание мед помощи оставляет там желать лучшего даже за деньги.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 18 мая 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-05-18 23:41
Игорь! Вы должны посетить своего инфекциониста в поликлинике или специалиста в СЭС, которые имею информацию об обязательном перечне вакцин, которые необходимо поставить, при выезде в этот регион. У меня такой информации нет.