Непропорциональная форма груди

Спрашивает: Адександра
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте. У меня с детства"труегольная"форма груди. Соски круглые и достаточно широкие. Грудь так же с детсва свисает. Мне 19 лет и очень тяжело морально с такой грудью. Она не риагирует на критические дни. Помогите, к какому врачу стоит обратиться и это вообще нормально? Спасибо.
Теги: треугольная грудь
Категория: Маммолог
Добавлен: 19 ноября 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-11-24 07:36
Здравствуйте! Такое может проявляться при гормональных нарушениях у молодых девушек. Имеет смысл найти в городе грамотного гинеколога-эндокринолога и проверить уровень своих гормонов. Так же интересно, какая вы по комплекции (худая, склоны к полноте)?