Непроходящий насморк

Спрашивает: Валентина
Пол: Мужской
Возраст: 5 месяцев
Здравствуйте! Моему сыну 5 месяцев. Неделю назад у него начался насморк. Не было ни температуры, ни красного горла. 5 дней капала ему Гриппферон, по 1 к. 5р/день. Насморк стал меньше, но до конца не прошел. Подскажите, пожалуйста, можно ли дальше капать эти капли? Или же все-таки перейти на другое лечение? У меня есть версия, что насморк-это причина зубов, но десна пока в нормальном состоянии, не видно красноты и припухлости.
Заранее благодарю! До свидания!
Категория: Лор
Добавлен: 1 ноября 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Данный препарат можно капать до 10 дней. Если выделения изменят цвет, консистенцию или станут более обильными необходимо санировать нос, для чего необходимо закапывать Назол бэби, затем промывать нос Аква Марисом, после чего Мирамистин 3 раза в день неделю.