Непроходящие заеды

Спрашивает: Dolnata
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, моему сыну 10 лет. Уже на протяжении 5 лет не проходят заеды в уголках рта. Ребенок страдает хроническим тонзиллитом, наслественным дерматитом (на сладкое, цитрусовые). Насколько это может быть причиной заедов? Мази не помогают избавиться, только приглушают процесс. Рекомендуемые витамины принимает. Процесс все равно идет. Посоветуйте, что нам делать, к кому обратиться за помощью? Как узнать, может это герпес, или от тонзиллита. Как найти причину непроходящих заедов? Заранее спасибо за помощь!
Теги: у ребенка непроходящая заеда с высыпанием возле рта
Категория: Педиатр
Добавлен: 22 февраля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Мама!

Можно обратиться к стоматологу, бывают атипичные определенные формы стоматита.

Выздоравливайте!