Непроходящие выделения

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, очень часто беспокоят выделения белого цвета я не могу сказать что они творожнистые, мне напоминают консистенцию клея ПВА (высыхают на белье жёлтыми корочками) с кислым и почти металлическим запахом по-моему. Замечаю их в середине цикла и после КД, беспокоит зуд у входа во влагалище. Ставили диагноз молочница (визуально) и назначали Пимафуцин + Флуконазол, рецидив случился очень быстро. Недавно пролечилась Фуцис 1таблетка + 2-я через день, не помогло. Половой жизнью не живу, кроме этого лечу поликистоз яичников Жанином. Помогите решить мою проблему.
Теги: выделения пахнут клеем пва, выделения с запахом клея пва
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, вам необходимо сделать микроскопию вагинальных выделений и анализы на некоторую половую инфекцию, это бак. Посев на микоплазму и уреаплазму