Не проходящая краснота на носу

Спрашивает: Моника
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Печеночные заболевания
Здравствуйте, очень беспокоит постоянно красное лицо. Особенно спинка и переносица носа не прекращается краснота, любые средства в том числе от прыщей, и т. д ухудшают положение и лицо становится еще краснее. Я не специалист но возможно это розацея. Хороших дерматологов где я нахожусь к сожалению нет. Пожалуйста помогите разобраться может лазером можно убрать красноту или еще что. Все портит краснота.
Категория: Косметолог
Добавлен: 29 мая 2017 года

5 ответов

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-05-30 16:47
Здравствуйте! Прикрепите четкое фото чтоб определить степень тяжести и назначить соответствуюющее лечение.
Моника 2017-06-01 19:07
Моника 2017-06-01 19:11
Эти пятна не проходят, так давно как будто были всегда
Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-06-01 22:53
Попробуйте курс лазерного лечения сосудов.
Моника 2017-06-02 10:53
Спасибо за консультацию