Непроходящая гарднерелла

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, уважаемые врачи. Пожалуйста помогите! Не проходит гарднерелла уже почти год. Сдавала на всевозможные инфекции (уреаплазма, микоплазма, хламидиоз,) всё чисто, грибов нет. Но ВСЕГДА есть гарднерелла. Трихопол, орнидазол, тержинан, макмирор, неопенотран, актиГель, перепробовала всевозможные лекарства. Но гарднерелла не реагирует на лекарства и во флороценозе всегда она. Даже проверила кишечник, дисбактериоза нет. Врачи разводят руками, денег потрачено немерено, а жуткая гарднерелла не уходит и уже год страданий (Подскажите пожалуйста что можно сделать, чтобы от неё избавиться. Морально просто убита. Прикрепляю последний анализ- флороценоз. Каждый раз её количество практически одно и тоже. Спасибо за внимание!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июня 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-11 17:25
Здравствуйте. А что Вас беспокоит?
Платная консультация
Алина 2017-06-11 17:55
Здравствуйте, Елена Викторовна. Беспокоят жуткие белые выделения, толстый слой белого налёта внутри, слизистая постоянно раздражена и красная. Уже год, простите, всё булькает там, невозможно ходить без ежедневок. Врачи говорят, что лактобациллы впринципе в норме, что странно для гарднереллы, но и её большое количество тоже не норма. Но никакие лекарства её не могут убить(
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-11 17:56
И не убьют, пока не начнете лечить атопобиум вагины. Он поддерживает такие процессы хронические. Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Или сделайте данный вопрос приватным. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.