Непроходитмокрый кашель

Спрашивает: екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 1.1
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моего сына не как не проходит насморг и кашель, уже 1.5месецев кашель мокрый восновном с утра ночью спит хорошо и насморк то течет из носа как водичка прозрачные то густые и белые без запаха были на приеме у педиатра легкие чистые назначили свечи виферон в нос деринат инголяцыю физ раствор с анбробена кашель и насморг так не проходит онализы не какие не назначали
Категория: Педиатр
Добавлен: 7 ноября 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-11-09 21:48
Добрый день.
Необходимо сделать общий анализ крови, кал на яйца глсит, осмотр ЛОРа, при подозрении на аллергию - консультация аллерголога.
Всего доброго.