Непроходимость труб

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, я не могу забеременеть на протяжении 10 месяцев, обратилась к врачу гинекологу, мне провели эхогистеросальпингографию и поставили диагноз нарушение проходимости обеих маточных труб, других проблем не выявлено, врач выписал направление на лапароскопию. Вопрос: насколько эффективна эта операция и какова вероятность беременности после нее? Прилагаю результаты анализов
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 декабря 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-04 16:46
Здравствуйте. В правильных руках - эффективна. Рекомендую согласиться