Непроходимость слезного канала у ребёнка в 5 месяцев

Спрашивает: pandora
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет хронических заболеваний.
Здравствуйте, нам 5 мес,28 декабря будет 6. С рождения киснет правый глаз. Офтальмолог отправляет на зондирование. Достали аргентум нитрикум 30 (у нас в городе нет), пили больше недели по 3 горошины на 200мл. Воды как захочет пить. Ещё промывание: ромашка, колендула, зелёный чай-чередуем. Пока сыночку ничего не помогает. Скоректируйте пожалуйста наше лечение. Заранее спасибо.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 12 декабря 2016 года

2 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2016-12-12 13:19
Пульсатилла 6С 1 горошина на 100мл воды. По глотку 5 раз в день до улучшения
pandora 2016-12-12 23:18
Большое спасибо за помощь.