Непроходимость кишечника 5 неделя

Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, у меня началась непроходимость кишечника сопорвождается режущей болью по всей брюшине 5 неделю чтобы сходить в туалет прибегаю к момощи искуственых раздражителей. Точный диагнос никто не может определить. Состояние ухудшаеться не знаю что делать в данный момент! Помогите!
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 апреля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-04-14 22:11
Здравствуйте.
Непроходимость кишечника не может продолжаться столь длительное время. А если у Вас выраженные боли, то время вызывать Скорую помощь, а не садиться за клавиатуру.
Удачи.