Непродолжительный половой акт

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, при занятии сексом первое семяизвержение происходит слишком быстро, последующие более продолжительно от 20 мин и далее. С чем это может быть связано? Сильное возбуждение? Это может быть из за нерегулярного секса? К сожалению секс раз в-2 в месяц
Добавлен: 6 августа 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-08-06 19:53
Да, вероятнее всего из-за нерегулярного секса. Нужно найти постоянную партнершу.