Непродолжительные боли в районе грудной клетки

Спрашивает: денис
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, почти год меня беспокоят боли, (сдавливающая тупая боль) в районе грудной клетки, при незначительной физической нагрузке, например, при быстрой ходьбе грудь начинает болеть и переходит в левую руку (достаточно просто остановиться на секунд 15-20 и боли проходят).
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 апреля 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-04-15 20:06
Здравствуйте.
И что, в течение года к врачу сходить- никак? А описываете Вы типичную картину стенокардии, так что срочно к врачу на обследование, пока инфаркт не случился.
Удачи.
-1