Неприязнь и стеснение

Спрашивает: аноним
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор. У меня такая проблема: я стесняюсь и не принимаю свое тело. Хочу изменить соски и половые губы, а пока считаю себя не сексуальной. При этом я за собой ухаживаю, у меня много поклонников и в остальном уверенность есть. Из-за этих зажимок проблемы в сексуальной жизни. Уже 3 года я живу со своим молодым человеком, но до сих пор не могу расслабиться. Хоть секс я очень люблю- он мне легко не дается и в связи с этим происходит он раз в месяц. Очень жалко любимого мучать так. Как научиться расслабляться? Может ли это быть связано с износилованием из детства близким человеком?
*почитала другие вопросы. В основном, вы советуете обратиться к сексологу. У меня такой возможности нет из-за финансовых проблем, а в поликлиниках его нет.
**спасибо за внимание!
Добавлен: 30 января 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-01-30 14:51
Вполне возможно что ваши комплексы и связаны с психотравмирующей ситуацией, перенесенной в прошлом. Вам можно (и нужно) консультироваться очно с психотерапевтом. Он поможет избавиться от этой проблемы.