Неприятный запвх в интимной зоне911

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня беспокоит неприятный запах в интимной зоне, довольно же довно, это появилось еще до первых родов! Как быть? Как с этим бороться? И после интимной близости супруг замечает запах у себя! Что делать? Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 октября 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-10-08 08:50
Здравствуйте. Это признак бактериального вагиноза. Показано лечение. Для его назначения свяжитесь со мною по viber или WhatsApp.