Неприятный запах, странные выделения

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, после месячных у меня каждый месяц появляются творожистые выделения белого цвета, неприятный запах. Я пила флуконазол, но запах остается. Я принимала постинор, 2 раза с промежутком в 1.5 месяца, после него у меня начались эти выделения.
Помогите, что это может быть.
К гинекологу нет возможности сходить.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2016 года

2 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-03 18:02
Здравствуйте. Для правильной терапии - нужен правильно поставленный диагноз - а это в вашем случае как минимум мазки на микрофлору
Платная консультация
Мария 2016-02-03 18:05
Спасибо