Неприятный запах после установки ВМС

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Острый хронический пиелонефрит ремиссия
Здравствуйте, у меня двое детей. Вторые роды было кесарево, 9 месяцев назад. 13 октября, 7 дней назад мне поставили не гормональную ВМС с серебром. Появился неприятный запах из влагалища. Больше никакого дискомфорта я не ощущаю. Могу ли я воспользоваться мирамистином при этой проблеме? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 октября 2017 года

2 ответа

Юлия2017 2017-10-20 13:36
Спасибо