Неприятный запах мочи

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Левая водянка яичка 1.5 года и варикоцеле 1 стадии с права.
Здравствуйте, Болел трихоманиазом, но вылечился прошло уже месяц. Врачу сказал меня волнует неприятный запах, он у меня взял мазок и проверил еще на 4 болезни, результаты отрицательные. Сейчас пошли маленькие прозрачные выделения с неприятный запахом, при этом дискомфорта не чувствую. Что мне делать в данной ситуации?
Категория: Венеролог
Добавлен: 13 августа 2017 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-03-01 14:25
Здравствуйте, Алексей
Вам необходимо сделать бактериальный посев мочи на трихоманаду и гонококк и бактериальный посев на микрофлору
И ПЦР ДНК хламидии моча