Неприятный запах изо рта в 2 года

Спрашивает: Света
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моего сына (2 года) периодически появляется запах изо рта, иногда запах похож на йод иногда такое ощущение что пахнет мочой или гнилью. Анализ на ацетон отрицательный. Подскажите пожалуйста что это может быть и что делать? Заранее благодарна за внимание.
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 ноября 2015 года

3 ответа

Света, доброе утро!
А ЧТО по этому поводу говорит Ваш доктор?
Ребенка осматривали?
Всего самого доброго!
Платная консультация
Света 2015-11-22 10:17
Когда обращались к детскому гастроэнтерологу нам сказали что это глисты мы сдавали в четырёхсот лабораториях анализ, результат отрицательный. Анализ на печеночные пробы и дисбактериоз, узи органов брюшной полости все в норме. Что дальше делать я просто не знаю.
Света, добрый вечер!
Теперь, когда вы обследовались, можно с анализами повторить визит.
Есть гастроэнтеролог и у нас на сайте.
Всего доброго!