Неприятный запах из влагалища

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 28лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста полгода назад я поставила внутриматочную спираль и появились слизистие видиления з гнойним запахом. И иногда бивает матка увеличивается но Болей нет никаких. Подскажите Ето очень опасно? И как можна избавится от етого?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-03 11:19
Здравствуйте. Сделайте мазок на флору - так будет понятно, в чем причина