Неприятный запах из влагалища

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста. Мы молодая семья и опыта с планированием детей у нас нет. Вопрос в следующем. Планирую беременность, и начал появляется неприятный запах во влагалище. На следующий день. Раньше такого не замечала. Подскажите это нормально?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 ноября 2015 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-16 19:31
Здравствуйте, признаки дисбиоза влагалища. Возможно бактериальный вагиноз, трихомониаз. Необходимы мазки на микрофлору.