Неприятный запах и прыщ

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, неделю или, может быть больше(я не замчала) выскочил прыщик на большой половой губе. При ходьбе иногда мешает, тем что начинает зудеть. Сегодня(14.03.16) появился запах. Три дня назад выскочила малярия на губе. И я немного подстывала. Во время месячных занималась спортом как обычно.
Что это может быть? Подскажите пожалуйста.
Большое спасибо
Теги: очень ужасный зуд и какие то прыщики в интимной зоне что это может бытьи неприятный запах, прыщик и не приятный запах
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-15 13:27
Здравствуйте! Вы меня, извините, конечно, но о какой МАЛЯРИИ на губе идет речь? И о какой губе речь? С неприятным запахом - к врачу очно. Нужно сделать мазок на флору. Он же и посмотрит прыщик