Неприятный запах и неправильное лечение

Спрашивает: Cветлана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Неприятный запах, нет ощущения чистоты
Здравствуйте, меня беспокоил неприятный запах. Была у гинеколога, сдала мазок, врач сказала что все в порядке, только немного увеличено количество лейкоцитов и назначила Вагинорм-С. После применения данного препарата запах не исчез, пахнет чем-то кислым, прокисшим молоком как будто, появились вдобавок еще белые творожистые выделения немного, зуда нет. К врачу идти не хочу, назначила мне неправильное лечение, стало только хуже. Я сама раньше принимала по совету подруги Гексикон, мне он помогал, но временно, на 1-2 месяца. Что мне делать? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 февраля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-22 10:02
Здравствуйте. Не лечиться вслепую и по совету подруг. Сделать анализ Фемофлор. По результатам отпишитесь