Неприятный запах

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, уже около полугода назад почувствовал неприятный запах от члена(похож на рыбный). Сначала был белый налет, потом остался только запах. Пару лет назаз было такое-мазал клотримазолом. Сейчас не помогает. Я женат. Она сдавала различные анализы на все венерические болезни(не может забеременеть) все нормально.значит это не переходящее. Что это может быть?
Категория: Уролог
Добавлен: 19 февраля 2015 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-02-19 09:42
Рекомендую сдать общий мазок+ПЦР+секрет простаты и обратиться на прием к урологу (дерматологу).
Платная консультация
Алексей 2015-02-19 14:37
Это понятно. Только что это может быть? У меня нет возможности попасть в больницу. Что можно сделать без анализов?