Неприятный конфуз со мной

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, две недели назад со мной произошёл неприятный случай. Один мужчина, которому послышалось, что я его оскорбил, решил меня поспарринговать. Конечно, никакой драки там не было, он просто опрокинул руку чтобы я упал, но всё же я решил вызвать кого нужно. От скорой я отказался, так как особых травм не было у меня, лишь синяк около лопатки. Да и через сутки он прошёл. Но всё равно неприятно, когда человек, из за того, что ему не то послышалось, сразу начинает нападать. Стоило ли мне не отказыватся от предложения вызвать скорую всё же? И еще вопрос по поводу роста: мне сейчас 19 лет, но практически никто мне не даёт 19 лет. Все спрашивают, или паспорт смотрят. Да и действительно, я не очень то и выгляжу на саои года. Рост мой маленький, 1.6 с чем то. Да и визуально это видно. Нужно ли это исправлять, может гормонов каких то не хватает?
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 ноября 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-11-04 20:35
Здравствуйте.
Вы лучше рассказ напишите. У Вас нормальный рост, никто не будет вмешиваться с гормонами роста, это просто опасно.)
Платная консультация
Даниил 2017-11-04 21:21
А что на счет сколиоза?