Неприятные вылеления после полового акта?

Спрашивает: роза
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, мне 27 лет 3 детей в браке 10 лет. Абортов никогда не было. 2 года назад прижгли эрозию. После этого все анализы, Узи, и колькоскопия была хорошая. У меня на протяжении 6 месяцев задержка месячных они могут длиться от 7 до 15 дней. На данный момент пью циклодинон уже 1 месяц. Последние месячные были 22 июля 28 полностью закончились. 31 июля жила половой жизнью, а на следующий день вечером пошли неприятные выделения от коричневатого до бледно красного цвета. И не очень приятный запах выделений. Такое впервые у меня. Незнаю что это может быть. Мой гинеколог в отпуске будет только в сентябре. Помогите пожайлуста. Спасибо за ранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-08-02 00:16
Вам необходимо сдать мазок. Это может быть признаками дисбиоза влагалища.