Неприятные выделения

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Гастрит Бронхит
Здравствуйте, дело в том что я очень боюсь гинекологов. Где то год я мучаюсь от молочницы
Сходила к врачу сказала что у меня эрозия прижигала назначила свечи неотризол
Прошло время и она опять меня беспокоит ужасно воняет (как будто протухший запах, не давно вообще запах тараньки) неотризол не помогает
Выделения белые переодически салатовые
Может можно какие-то свечи или таблетки попить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-26 10:57
Здравствуйте. Поверьте, желаю Вам добра - без анализа мазка на флору ничего назначать и применять просто нельзя