Неприятные ощущения во лбу

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Фарингит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста по утрам посли сна во всем лбу головы как бы неприятные ощущения Толи болит Толи нет! Когда встаю проходит минут 20 выпиваю кофе и проходит и так почти каждый день делал КТ ничего нет! Может ли это влиять пониженное. Давление. Или как лоб постоянно холодный при пробуждении. Кофе выпиваю легче намного потом действия кофе проходит и опять в голове неприятные ощущения
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 апреля 2018 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-05-01 18:17
К сожалению без очного осмотра что-либо сказать трудно, обратитесь к невропатологу по месту жительства