Неприятные ощущения в животе

Спрашивает: Яна.......
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Доброго времени суток, у меня такая проблема. Вчера вздулся живот и неприятные ощущения ниже пупка. Когда втягиваю немного отдает в правую сторону. П. А. не было (девственница), был петтинг 4-го июля. Подскажите пожалуйста что это может быть. Здоровья вам
Категория: Педиатр
Добавлен: 12 июля 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-07-14 20:52
Добрый день.
Это может быть проблемы с кишечником, хирургическая патология, воспаления органов малого таза.
Сначала обращаемся для осмотра к хирургу, затем к гинекологу.
Всего доброго.