Неприятные ощущения в желудке

Спрашивает: Nika
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. В последнее время (неделя-две) в желудке (скорее всего желудок) есть такие опущения, как будто хочется есть. Не болит, но неприятные немного ощущения. После еды проходит, через некоторое время опять появляются периодически.
Что это может быть? Как с этим можно справиться, что стоит принимать?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 25 января 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-01-28 20:53
Nika! Это явные признаки в нарушении работы желудка. Могут быть связаны с воспалительным процессом слизистой желудка на фоне хеликобактер пилори или повышенной кислотности. Пройдите осмотр у терапевта. Сдайте дыхательный тест на хеликобактер пилори и пройдите ФГДС.