Неприятные ощущения в уретре

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Аденома предстательной, начальная.
Здравствуйте, сдал анализ крови на хламидии: IgA 1: 100, IgG 1: 50, БТШ IgA 1: 100. IgA - сиккреторикс ОП=0,083, положит результат Оп более 0,046. ПЦР - не обнаружено. Уреаплазму и микаплазму то покажут, то нет. Проличили курс азитромицина и имуностимуляторы. Все как прежде.
Категория: Венеролог
Добавлен: 12 октября 2015 года

3 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-10-19 09:26
Здравствуйте, вас что-то беспокоит?
Александр 2015-10-19 09:58
Здравствуйте, сдал анализ крови на хламидии: IgA 1: 100, IgG 1: 50, БТШ IgA 1: 100. IgA - сиккреторикс ОП=0,083, положит результат Оп более 0,046. ПЦР - хламидии не обнаружены, уреаплазму и микаплазму то покажут, то нет. Пролечили курс азитромицина и иммунностимуляторы. Все как прежде.
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2018-09-19 16:56
Здравствуйте Александр
Во первых по крови диагноз хламидиоз не выставляется, только по ПЦР и желательно смотреть мочу или сперму.
Во вторых на трихоманаду Вы обследование проходили?