Неприятные ощущения в печени при панкреатите

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Иногда сильно болел вверх живота. Отправилась к Гастроэнтерологу. Сделали узи желудка-обнаружили хрон. Гастрит и небольшую грыжу. Назначили лечение. Спустя время сделала узи печени-обнаружили панкреатит, лечилась "Хофитолом"-1 месяц. Сидела при этом на диете номер 5. Спустя время пошла к подруге на День Рождение и напилась алкогольных напитков, после этого на протяжении недели неприятные ощущения в области печени, давит немного и как буд-то житкость внутри, но не болит. Что можно принять что бы это быстрее прошло? И теперь мне получается вообще нельзя алкоголь даже по праздникам?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 14 августа 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-08-21 17:25
Любовь! Принимайте Карсил по 2 таблетки после еды. Курс 10 дней.