Неприятные ощущения в облости лимфоузлов горла

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте! У моей мамы где то около года назад начались неприятные ощущения в области лимфоузла на горле с права. Ощущения не болезненные, но неприятные. Отдаёт в правую сторону языка. Обращались к хирургу. Он сказал, что это не по его части. К кому мне обратиться? Спасибо заранее!
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 октября 2018 года

6 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-10-24 19:11
Здравствуйте.
Прикрепите данные УЗИ и общий анализ крови в оригинале.
Платная консультация
Наталья 2018-10-24 19:15
Она не проходила. Хирург не направил. Я вот и думаю может без направления сделать УЗИ лимфоузлов.
Такие решения должен принимать врач на основании данных осмотра.)
Платная консультация
Наталья 2018-10-25 09:13
А к какому доктору идти на осмотр?
Наталья 2018-10-25 13:23
Спасибо!