Неприятные ощущения в области пазухи, уха, шеи за ухом

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Щитовидная железа
Здравствуйте, Ирина Юрьевна! Года ри назад начились боли в области пазухи. Проверяла на мрт, ренгент, гайморита нет. На сегодня при охлаждении после прогулки неприятные ощущения слева в голове в области пазухи, уха, шеи за ухом. Как будто горячий укол. И неприятно жувать с этой стороны. Сразу начинаю пить ровамицын. Что это может быть, подскажите пожалуйста. Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 16 марта 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Самое очевидное, что это невралгия, а именно неврит тройничного нерва. Требуется консультация невролога.