Неприятные ощущения в ногах

Спрашивает: Nadysha
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: В младенчестве было внутричерепное давление.
Здравствуйте Владислав Валерианович! Мучает такой вопрос: при спускании в метро, сковываются икры, чувствую как идёт сжимание сосудов по ногам, они становятся ватные, после, долго отходят. Беременности нет, вес 52 кг.,не курю, выпиваю по праздникам, нагрузок нет на ноги. Это проблема с венами? До родов таких проблем не было. Какие анализы нужно сдать, к какому специалисту сходить? Заранее благодарю.
Категория: Флеболог
Добавлен: 18 февраля 2018 года

1 ответ

Необходим осмотр невролога и хирурга