Неприятные ощущения в мошонке

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте,
Несколько недель отмечаю тянущие ощущения в мошонке, преимущественно слева. Сначала думал о тесном нижнем белье, раньше такое бывало. Но сейчас ощущения не уходят. Также стала ныть спина с этой де стороны - сначала подумал, что потянул на тренировке, но как-то не спокойно.
Подскажите, что мне сделать - куда можно обратиться?
Спасибо!
Категория: Онкоуролог
Добавлен: 17 июля 2019 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2019-07-17 11:11
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ почек и органов мошонки. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Иван 2019-07-17 11:30
Спасибо! Подскажите, надо ли тогда идти сразу к онкоурологу или и обычный уролог сможет помочь?