Неприятные ощущения в малом тазу

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, еще осенью у меня был незащищенный секс, после которого начали беспокоить неприятные ощущения в яичниках. И еще был неприятный запах гнили у выделений. Анализы показали наличие микоплазм и уреаплазм, других инфекций не обнаружилось. Прошла курс лечения, но неприятные ощущения не пропадали, только во время месячных их не было. Потом они возвращались. Единственное, во время использования Гексикона мне становилось лучше. Как только я перестала его использовать, дискомфорт вернулся. Результаты лечения показали, что все еще наличествует уреаплазма парвум. Последние месячные были не очень нормальные. Выделения имели цвет темнее обычного и были скуднее. И сейчас беспокоит боль, отдающая в поясницу. Недавно на узи тоже сказали, что все хорошо. Хотя по показателям яичники по толщине больше нормы. Могут ли быть эти неприятные изменения связаны с уреаплазмозом? Или есть другие возможные причины? Спасибо большое.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 февраля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-23 09:45
Здравствуйте. Данные симптомы могут быть вызваны и уреаплазмомзом. Нельзя исключить обострение хронического аднексит. А. Обращайтесь к доктору для осмотра.