Неприятные ощущения в лобке

Спрашивает: Ада
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, три дня назад появилось неприятное ощущение в лобке, в основном, когда встаю. Не сказать, что сильно доставляет дискомфорт, просто неприятно. При этом бегаю в туалет, часто чем обычно. Не сказать, Что каждый пять минут, но через час мне уже хочется снова. Появились эти неприятные ощущения, как на улице стало холодно и я, думаю, могла застудить себе что-нибудь. По женской части всё хорошо, недавно была у врача. Плюс ко всему задержка месячных на 2 дня. Скажите, что это может быть?
Категория: Нефролог

1 ответ

Дмитрий Николаевич Фролов
нефролог 2016-10-02 07:08
Здравствуйте.
Вероятно, это воспаление мочевых путей.
Сделайте ОАК, ОАМ, посев мочи на микрофлору, УЗИ почек для уточнения диагноза.