Неприятные ощущения в брюшной полости

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, на протяжение года меня беспокоят неприятные ощущения: периодические давящие, тянущие, ноющие, колящие, дергающие ощущения в области правого и левого подреберья (особенного левого). Какие либо препараты не принимаю. Что это такое? Возможно вылечить? Какие обследования нужно пройти? Ранее, в 2013 году в левом подреберье были тянущие ощущения, по УЗИ показала панкреатит, пила год овес (народное средство) все прошло бесследно.
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 апреля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-04-24 19:41
Здравствуйте.
Без обследований сказать что-то конкретное невозможно. Нужно сдать общие и биохимические анализы, ФГС, вновь УЗИ органов брюшной полости и обратиться к гастроэнтерологу. Там и решите вопрос о лечении.
Удачи.