Неприятные ощущения после секса и дискомфорт

Спрашивает: марія
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите мне пожалуйста, недавно начала заниматься сексом с парнем и при входе во влагелеше сначала им на болит, а после сомого процесса опухают половые губы и зудит. Что мне с етим делать, к етого так же спала с парным, но с другим и таких праблем не было.
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 февраля 2016 года

3 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-23 16:08
Здравствуйте, вы используете методы барьерной контрацепции (презервативы?)
Платная консультация
марія 2016-02-23 18:35
Нет, не используем.
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-27 14:42
Вам нужно сдать как минимум мазки на микрофлору и качественным методом ПЦР на хламидиоз, микоплазмоз, уреаплазмоз.