Неприятные ощущения половой губе

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, я отчаялась. Никто ничего мне не может дельного сказать.
У меня неприятные ощущения в малой губе при соприкосновение с бельём, такое впечатление, что как-будто прищемила, либо ожог. Мазала левомеколем результат 0
Вот мои анализы:
Бак посев роста не дал
5 раз сдавала на сифилис пцр мазок и ИФА и rpr в течении 7 мес все отриц
Хламидия пцр отриц
Герпес igM отриц
Впч мазок пцр отриц
Гонорею и трихомониаз исключили по мазку на флору, но собираюсь сдать ещё и методом пцр
Кандидоза нет
Неприятные ощущения вот уже месяц.
Я, конечно, не верю в такую ерунду Типа в солярии загорала или тесное белье, но в солярии я действительно совершила оплошность и загорала без белья, могла ли я сжечь?
Выделения не пахнут, обычные. Гинеколог ничего необычного не увидел. На что же мне ещё сдать?
Спасибо вам огромное за ответ!
Категория: Венеролог
Добавлен: 27 мая 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-06-02 08:49
Здравствуйте Наталья!
Попробуйте
Мазь пимафукорт тонким слоем на проблемную зону 2 раза в день до 10 дней.
Носите свободное х б белье
Наталья 2018-06-03 10:53
Алина Викторовна! Спасибо Вам за ответ! Я до ответа начала пить фенибут тк последне долгое время испытываю стресс с первого же дня и тревожность пропала и эти боли! Может тогда мне к психиатру?
Ещё раз огромное спасибо за Ваше внимание!
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-06-04 09:05
Здравствуйте , Наталья!
Если Вас беспокоит тревога, навязчивые мысли, нарушение сна и есть положительная динамика от фенибут, посетите психиатра или психотерапевта.

Всего доброго!
Будьте здоровы и удачи!